Инесса Ибрагимова

Nokia X2-00 Как провести Hard Reset, если при вводе комбинации *#7370#

Nokia X2-00
Как провести Hard Reset, если при вводе комбинации *#7370# у меня спрашивают код блокировки, который никто не помнит.

Назгуль Таабалдиева

придется перепрошить. При перепрошивке все коды анулируются в стандартный 12345

Людмила Filippova

машина сама по себе готовая, в никакие настройки не надо было лазить, теперь легче новый купить