Анастасия Кулеева

Верите вы или нет, но на Земле идёт всего одна Война между двумя группами Магов.. и между 7 млрд. малообразованных людей?

С момента проявления Космоса в мире царит «борьба за существование» и «выживание наиболее приспособленных»… . Отсюда:
а) Непрерывные битвы Богов во всех древних Священных Писаниях.
б) Война на Небесах в древних мифологиях. (Т. Д., т. I стр. 223).

“Очень хорошо известно как рационалисты отреагируют на определенные обстоятельства или информацию, с которыми они сталкиваются. Так что, для получения нужной реакции, вам необходимо всего лишь регулировать информацию и данные, поступающие к ним, или обстоятельства, в которых они находятся. И поскольку они будут вести себя как рациональные люди, то они и делать будут то, что вам от них нужно. При этом они могут и не понимать, что они [именно] делают и почему”.

“Одномоментно люди могут удерживать в голове и действовать исходя их двух противоречащих друг другу идей при условии, что эти идеи достаточно удалены друг от друга”.

Ира Рысина

не верю
это не война,это зачистка

Ринат Нурбаев

это очень спорное предположение

Настёнка Милая

За что воюют то хоть? что не поделили?

Евгения Озерова

Если боги враждуют, воюют между собою, то это вовсе не боги значит, ведь если понимать логический, то бог может проиграть, и погибнуть! Настоящий Бог Всесилен, Непобедимый!!

Лия

Это мы тут на земле выживаем, потому что деться некуда, а они боги. Неужели во вселенной не найдётся места для всех.. . если бы, был бы я богом, я бы путешествовал и творил и срать на всё.

Натали

Боги в принципе не могут воевать между собой, как не может воевать сердце с мозгом или печень с почками. Это управители законов природы в космическом теле Брахмы. Тогда Вселенная мгновенно была бы разрушена. Эти воззрения - всего лишь домыслы постведической эпохи невежества.

Илья Рылов

почему двумя?

Шайдин Омаров

А я всегда вспоминаю слова Раневской Ф.:,,, Мне хватило ума глупо прожить эту жизнь,,,. То есть не парьтесь, люди, это не для наших умов!

Irina Shevchenko

Граница фронта проходит по каждому из нас. Научись не поддаваться на манипуляции и развивай свое сознание чтением качественных книг и просмотром хороших фильмов. Часто ответы по крупицам можно найти здесь.

Sen Sen

Нет, война идёт, но она совсем другого рода:
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная.