Мамаз Муткин

В годы войны мой дедушка воевал и пропал без вести в 1944,Как узнать и где похоронен. Станция Ильино 1944

Геннадий Абрамов

Мы в прошлом году нашли на мемориале в интернете. Ни военкомат, ни архив не помогли.
http://obd-memorial.ru/html/default.htm

Анна Степанова

Попробуйте в архиве ОБД "Мемориал", я своих репрессированных родственников так нашел

Наталья Шатохина

а что указано в документах ...на сайте мемориал ...(.сообщите фио и звание,место призыва )

Яковлев Дмитрий

Попробуйте в военкомат обратиться, должно было вашей бабушке прийти сообщение "пропал без вести ".Может сможете найти воинскую часть, где воевал ваш дед .В архивах должно по идее все храниться .Может помните, к 50-летию Победы был многотомник издан .И там было очень много информации, где призывался и т. д.

Константин Салтыков

Пропал без вести-- захоронения, документально подтверждённого, скорее всего, нет. Но, может быть, с годами что-то изменилось, попытайтесь поискать.