Ma
Maks

Гомосятина - только на экспорт для гоев? "Израильские власти не пустили в страну британского политического активиста Гэр

"Израильские власти не пустили в страну британского политического активиста Гэри Спеддинга. Его задержали в Международном аэропорту Бен-Гурион 9 января, а в ночь на 11 января отправили самолетом обратно в Великобританию. "

Гэри Спеддинга. - британский гей-активист

Вовчик

В любой нормальной стране так бы поступили.

Ай
Айгуль

Израиль же не гомо страна, он понимает всю разрушительность заподных ценностей.

Елена Коннова

выйди на улицу там полно девушек гомо у теб в мозге

Антон Савоськин

Так что Олимпиада в Сочи не оскудеет если некоторые геи ЕС не приедут

Руслан Софинский

Правильно сделали, что не пустили.Извращенцы подобны раковой опухоли- которая быстро разрушает даже самый здоровый организм, если не обращать внимания на симптомы.

Ринат Галиев

Правильно сделали! Нам надо брать с таких случаев примеры и активно внедрять их в жизнь!

Д.
Демон ....

Его не впустили не за "гей-активность", а за пропалестинские дебоши, которые он ранее уже сотоварищами устраивал в Израиле.

Лиза Филатова

Если б я был султан, Я б имел трёх жён И тройной красотой Был бы окружён.

Нина Гончаренко

Не, у них давно уже парады гомосятины проводят.
Они хотят стать центром педерастии на Бл. Востоке.

забыли про судьбу Содома и Гоморры.