Елена Прекрасная

тикает в двигателе в чем проблема? вот на этом видео все слышно, подскажите пожалуйста

kuzyak_v

ехай в сервис и это должны услышать мастера -только не откладывай поезду надолго,думается это может быть и ремень накрывающийся -его часть хлопает по шкивам!!((,может быть и сам шкив который ходит по оси...короче двигай в сервис..вам удачи