Полина Фролова

здравствуйте! помогите пожалуйста! проблема с оборотами двигателя!

на малых оборотах начинает глохнуть! но не всегда глохнет держится, пихтит но работает! подскажите пожалуйста! хундай акцент конец 2007 года выпуска. не держит холостые обороты! когда заводишь обороты поднимаются и потом опускаются потихоньку и кажется что она щас заглохнет и такое было пару раз на светофоре и водворе пока не разгазуешь на сцеплении! если её заглушить то заводится отлично но тут же обороты падают на минимум! такое чувство что двигатель работает на двух целиндрах (или на 3х) думал дело в свичах поменял без изменений! помогите пожалуйста! за ранее спасибо! ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО ОПИСАЛ ответьте попробую описать конкретней! спасибо! АЛЕКСЕЙ

Ви
Виталя

Катализатор вышибать. но сначала проверить