Ксю Ксю

такой вопрос, могли сгореть трамблер на ваз 2106, при соприкосновении плюса с корпусом при заведенной машине?

когда это произошло в салоне запахло поленым и она медленно заглохла, перестала работать аварийка и повороты, стартер двигатель крутит на ура но толку нет, может кто подскажет понял все дачики но не помогло

Наум Извольский

контактную группу замка заж лезь

Гриша

Нет. Трамблер не лезь. Сначала сделай чтоб работала "аварийка". Остальное придет. Проверь колодку (по идее она первая в таких случаях из строя выходит) Что на правом крыле установлена. в нее 4 провода втыкаются. на всех должен быть "+"

Екатерина Юсуфова

искру то проверь! на кулачках есть искра или нет, смотри конденсатор на трамблёре, проводок который к трамблёру идёт и внутри под крышкой, что бы не касался провод корпуса, зазор в кулачках. это хоть посмотри