Нина Глушенкова

Комары задолбали

Граждане, помогите!!!!))))))))))) ) В подвале стоит вода, из-за чего мы страдаем не только от вони, но и того страшнее - ОТ КОМАРОВ!! ! СИл уже никаких нет! Зимой чесаться и мазаться-это издевательство!! ! Нет ли какой кислоты или средства, чтобы кинуть в воду в подвал, чтоб они сдохли?? ? Коммунальщикам на это похрен, так что совет про них не рассматривается))))

Далер Джабаров

Им всегда все по хрен. Жалобу в департамент ЖКХ и СЭС, Сами так мучились на прошлой квартире.