Ирина Котлыбулатова

набрала пару лишних кг за праздники, вот думаю на гречке посидеть. Кто пробовал? Какие результаты?

гречка без приправ, без соли, ну и если буду буду пить кефиг, чай зелёный, воду. На сколько можно похудеть за пару дней?

Любовь

огурцы, яблоки,
КАПУСТА И ГРИБЫ

На
Надежда

Движение-это жизнь и сгорание всех калорий!...сходите на горке покатайтесь,на каток сходите,прыгалки в руки и раз 300 напрыгать....а нажравшись гречки без соли-не,это не вариант для похудения...((((

Ольга

хронодиета доктора Делабоса - гугл в помощь

Баxa

Посмотрите калорийность! Лучше разгрузочный день на кефире раз в неделю + физкультура. За месяц Вашего кг не будет.