Алексей Грибанов

За последние недели набрала пару лишних кг. В интернете нашла эту диету, понравилась. Кто пробовал, поделитесь опытом )

1 день: пять вареных картофелин и 1,5 литра кефира.
2 день: 100 грамм вареной курицы и 1,5 литра кефира.
3 день: 100 грамм отварного мяса и 1,5 литра кефира.
4 день: 100 грамм вареной рыбы и 1,5 литра кефира.
5 день: фрукты и овощи кроме бананов и винограда, плюс 1,5 литра кефира.
6 день: только кефир.
7 день: минеральная вода.

Ольга Филатова

Вы меня извините, но мне кажется, что это ерунда. Пару килограммчиков легко сбросить, пробежав на свежем воздухе, также занимаясь активным спортом, физическими нагрузками. Можно дома заниматься физкультурой: велотренажер, беговая дорожка, покатать обруч. Но НЕ морить себя голодом.