Дм
Дмитрий

Помогите пожалуйста был в отпуске набрал много лишних кг

теперь иду в зал какие упражнения надо делать и что пить что бы похудеть и сделать хороший рельеф мышц

Юляшка Листопадова

Много кардио ( бег, велосипед и т. д. ) попить можно липо 6 от нутрекс.

Laziz Boykulov

делай интервальное кардио и базовые упражнения в многоповторном режиме. еще можешь кроссфит попробовать.

Юлия Королькова

Тренировки упорные и с большим количеством повторой. Программу занятий нади какуе-нибуль или скачай на мобилу (считай и тренера заменит) , их сейчас дофига, я пользуюсь последний месяц "Приведи себя в форму! " на андрой процесс идет

Александр Цельбель

сократи силовые нагрузки, но не исключай, до и после силовых в тренировку вставь кардио! Во время тренировки в минуты отдыха пей больше воды!