Татьяна Иванова

Подскажите можно ли использовать дектярное мыло от перхоти

Елена Орлова

Лечение перхоти всегда начинается с выяснения причин ее возникновения.
Определяется тип заболевания и отсюда уже лечение.. .
Как лекарственными средствами и шампунями, так и народными.

Каждому знаком "неповторимый" запах березового дегтя.
Но кроме своего сногсшибательного аромата, деготь славится
и своими целебными свойствами.
Для волос деготь применяют в лечении перхоти, выпадения, грибка,
зуда и себореи кожи головы, а также для ускорения роста волос.

подробнее

Всё-таки есть более щадящие методы лечения.. .

шампунь Seborin от Schwarzkopf
шампунь Фитовал
народные средства Здесь

OK
Oybek Karimov

Ага. Говорят, что его можно использовать даже от тифа и холеры...

Роман Петухов

От перхоти по нынешним временам (когда полно особых синтетических средств провоцирующих её) есть одно надёжно средство: мыть голову не чаще раза в 21 недели, регулярно употреблять в пищу жирные сорта рыбы и по возможности реже носить головной убор. Звучит дико, но работает.

Влад Востриков

Мыло на основе дегтя - деГтярное, вонючее, и волосы потом вонять будут. а вообще... Вы в каком веке живете?:)))