М;
Мария ;)*

Что могли бы посоветовать как избавиться от перхоти, и какой шампунь лучше использовать?

У меня сразу после мытья головы появляется перхоть, шампуней уже где то 5 штук поменял.. Смываю очень хорошо 🙂
Смываю очень хорошо 🙂
Что могли бы посоветовать как избавиться от перхоти, и какой шампунь лучше использовать?

Кирилл

Хозяйственным мылом попробуй.

Маня Киула

можно купить шампунь с любым противогрибковым средством, например кетоконазолом, но если очень сильная перхоть. то тогда можно еще и пасту с противогрибковым средством. (применять по инструкции) . также вы можете попробовать очень простое средство-полоскание водой с уксусом. еще есть хорошее средство-сульсена. пробуйте. низорал-зто тоже шампунь с кетоконазолом, есть и отечественные препараты подешевле.

Лилия Наумова

От воды зависит. Я иногда с мылом мою

Ирина Семочкина

в аптеке купи шампунь -- нирозал.

Геннадий Орлов

Шампунь сульсена
Кето плюс
Один мне помог, другой моей дочке помог.
Надо пробовать, у всех причины разные!

Катя Данилова

Муж избавился от перхоти с помощью шампуня CLEAR vita ABE Очень хороший шампунь. До этого много всяких шампуней перепробовал и не помогали или только частично. А после этого шампуня примерно за две недели исчезла перхоть полностью.