Татьяна

Помогите! Из за чего появляется перхоть, и как от нее избавиться быстро только не шампунем незарал!

Анна Малышева

СУЛЬСЕНА шампунь от перхоти

Ев
Евгения

Быстро не получится. Нужно найти причину, от чего и почему. Тут тебе и питание, и стресс, а также возможно кожное заболевание. Так что тут только к дохтору или пересмотреть все аспекты своей жизни, начать правильно питаться, жить без стресса ну и т. д. и т. п.

Руслан Бикмухаметов

Быстро тока кролики. 1,5литра горячей воды смешай с 3ст. л. соли, остынет, хорошо башку смочи над тазиком, бери с таза шоб вся башка хорошо смочилась до кожи. На 30мин. оставь, затем смой. Шампуни забудь, там химия, лучше детским или дегтярным мылом драть купол. Делай раз в 3 дня-месяц. Соль убьет паразитов, выз. перхоть. А хочешь быстро, пошли смс к всевышнему, тока он спец по чудесам.

Светлана Богачёва

есть другие шампуни они в аптеках продаются от 400 рублей

Ирек Сабитов

перхоть это частички кожи головы. в основном появляется, когда она слишком сухая. Делайте выводы.

Анна Дитятьева

фридермом попробуй, в аптеке продаётся

Михаил Апыхтин

Перхоть – это всего лишь отшелушивающийся верхний слой омертвевших клеток кожи головы. Они отмирают каждый день, и это естественно. Но если появляется перхоть, значит клетки отмирают быстрее и накапливаются на коже головы, образуя жирные или сухие чешуйки.

если у Вас нет серьезных проблем со здоровьем, то при ежедневном мытье волос и массаже кожи головы перхоть исчезнет. Только выбирайте мягкий шампунь и перед мытьем разводите его водой.

По мнению медиков, причиной перхоти является грибок, который есть почти у всех, но провоцировать появление перхоти он начинает только тогда, когда Ваш иммунитет ослаблен стрессами, неправильным питанием, нарушением гормонального фона, перенесенной болезнью. Поэтому, если Вам надоела перхоть, перестаньте нервничать по любому поводу, ешьте здоровую пищу, пейте витамины. Побольше овощей, фруктов, соков, кисломолочных продуктов, рыбы, поменьше жирного мяса, острого, жареного, сладкого и мучного, а также алкоголя. Так Вы начнете избавляться от перхоти изнутри, а снаружи – два раза в день массируйте кожу головы, почаще мойте голову и найдите для себя хороший шампунь. Если Вы решили пользоваться шампунем «от перхоти» , обязательно смотрите на состав. Если в шампунь от перхоти входят антибактериальные и противогрибковые компоненты (Октопирокс, Перитеонат цинка, Кетоконазол, Климбазол ) пользуйтесь им не чаще раза в неделю и не больше одного-двух месяцев. Иначе Вы погубите остатки иммунитета своей кожи, и перхоть будет с Вами еще долго, появляясь сразу, как только Вы переходите на обычный шампунь. При лечении перхоти полезны шампуни с ухаживающими, отшелушивающими компонентами (Салициловая кислота, Сера, Дисульфид селена, Деготь) , они не вызывают привыкания, и пока Вы лечите причину возникновения перхоти изнутри, такие шампуни помогут Вам избавиться от страданий, вызванных перхотью.

Татьяна Коровкина

"Себорин"- продается в аптеках! Проверено лично, и не только мной!

Игорь Таликов

Мойте чаще голову. Раз в три дня шампунем, а два раза в день простой водой. Утром и вечером.