Василий

Помогите избавится от перхоти

Люди помогите откуда не возмись взелась перхоть хотя голову мыл купил шампунь от перхоти но ее еще больше стало

Сергей Романченко

Только Хэдэнд шолдерс помогает. И надо часто мыть им

Алексей Немтинов

хендер шолдерс, в помощь!

Евгения Федотова

хэд энд шолдерс если не помогает хозяйственное мыло попробуй

Алёна Ручкина

радикальные методы (они же "дорогие") - низорал (шапмуньчик, красненькая средней вязкости жидкость)

Саша Гуров

чаще голову мой

Владимир Миллер

Ни в коем случае не пользуйтесь шампунями против перхоти, они вызывают привыкание. Займитесь прочисткой кишечника и печени. Держитесь диетической еды. Перхоть сама пройдет, просто изменится РН головы. Любые наружные средства - временные.

Alen4Ik *

Хэдэнд шолдерсы это херня, не всем помогает. Советую использовать шампуни с дёгтем, пахнет конечно не очень, но эффект потрясающий, у меня муж только им пользуется.

Ирина Майорова

Мойте чем хотите, а ополаскивать в конце надо терпимо-холодной водой. И нет проблем.

Оксана Москаленко

Мне нравится шампунь Clear vita ABE Когда стал им пользоваться, постепенно исчезли зуд и перхоть+волосы теперь послушные, приятные на ощупь и свежесть держится дольше.