На
Наташенька

ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЕРХОТИ!

Аомогите избавиться от перхоти. Я уже сколько бы раз не мыл голову она все каждый раз появляется! Как от неё избавиться?

Fe
Fedya

Стань мужиком, возьми себя за яйца и скажи "перхоть уходи! "

Св
Светлана

Зенерит- Шампунь.

Timur Chik

сожми яйца в кулак и прогони её)если для тебя это важно

Строганов Василий

Паста "Сульсэна"2%(есть в аптеке)

Елена

это грибок.. образ жизни, мысли, и всё вместе.. будь спокойнее и увереннее. . у меня ее никогда и не было

Павел Васильев

Shu Uemura Art of Hair Очищающий и успокаивающий шампунь против перхоти Anti Dandruff Soothing Cleanser. shampoosik.ru

Слава Кадников

Можно попробовать народные средства, отваром трав ополаскивать

Катя Манойлина

Шампунь Dandfull Free Magic Glance.

Светлана Кособокова

ой, а мне вот ничего не помогало от перхоти ни аптечного, ни народного.... да чего уж там, даже и дерматологи ...может Вам поможет, не знаю, пробуйте.... мне помогла лишь одна вещь - это спрей алоэ вера, его правда в магазинах так не купишь, заказываю на сайте

Радик Нагимов

Мне от перхоти спасли средства Хаир Витал. Уже после первого применения стало меньше перхоти, через неделю она пропала и до сих пор не появляется! До этого я много всего, но эффект был намного ниже.