Евгения Федотова

Помогите не могу избавится от перхоти...

..
Не знаю что делать, побывала все дегтярный шампунь, шампунь против перхоти, не чего не помогает! Буду очень благодарна если поможете!

Zoros Go

Мистер проппер

Оксана Егорычева

После мытья ополаскивайте волосы отваром крапивы. Мне помогло, через месяц перхоть исчезла, и вот лет 30 ее нет.

Алексей

В твоем возрасте волосы очень быстро загрязняются, так что специальные шампуне не помогут. В твоем случае только: МЫТЬ, МЫТЬ и еще раз МЫТЬ как сразу они загрязнятся

Ру
Руслан

Себозол-средство хорошее, мне именно оно помогло

Александр Ефремов

1) Попробуй использовать шампунь "Чистая линия - с экстрактом лопуха" ; 2) Ну в крайнем случае купи ампулы от перхоти, от них больше толку.

Ольга

спицыальные масла. .

Сергей Платонов

Очень эффективно помогают маски из майонеза или из кефира, в неделю по 1 разу, а если из косметических то советую серию ДОЛИВИА ))

Татьяна Кобелева

крупную соль залей водой немного и после мытья делай пилинг и суши пусть соль сыпится.. а ещё есть сульсензовая мазь