Любовь

если в росреестре дом не зафиксирован, что это может значить

Антон Артемов

Это значит дом оформлялся в собственность до 1997 года, когда регистрации в ЕГРП не было вообще.. Или Права собственности на дом не оформлялись совсем - построили Избу на выделенной ( см. Запись в "похозяйственной" книге о предоставлении участка ) земле после войны.. А на основании каких документам приходит налог на недвижимость ( избу) ?? Тоже не приходит?? Искать следы дома в БТИ можно..

Светлана Конаховская

вопрос не корректный. какой дом.. где?

Василий Фриденберг

А участок? Возможно придётся снимать самозастрой...

Альфия Левина

не оформлен значит просто

Tigran Arutunyan

Может не находится в реестре, т. е не зарегистрирован. Какие документы вообще имеются на дом?