Анастасия Кулеева

Что это значит, на сайте росреестра, в графе ограничение № ххххххх от 05.04.2000 (Участие в сделке)

Ольга Selivanova

На сайте в сокращ. виде сведения. Подавайте запрос на выписку из ЕГРП о зарегенных правах на объект и обременениях, указывайте адрес интересующей вас квартиры.
Увидите что там и будет на руках офиц. док, проконсультируетесь в Росреестре.