Наташа Кулешова

Ситуация у знакомый. Только без осуждений, отвечайте ток на вопрос. Если муж не платит алименты, кто в этом виноват???

У мужчины второй брак, от первого ребенок, алименты год как не платит. Мама мужа обвиняет настоящую жену сына, что она виновата в том, что ее сын не платит алименты детям. Вопрос, а почему женщина виновата в этом? У нее есть свой ребенок

Евгений Лайнопуло

Мама его виновата, потому что мудака воспитала.

Дмитрий Самодумов

Виноват только тот, кто не платит, т.е. бывший муж.

Hiori Mi

праильно мама в неадеквате... ну а как ей еще своего не состоявшегося сынка оправдать... жмота безответственного..

Ольга Ерискина

Мужчина виноват в том, что не платит.
Первая жена виновата в том, что обсуждает это с бывшей свекровью.
Бывшая свекровь виновата в том, что лезет не в свое дело.

Илона G

При чем тут новая жена? очевидно что не при чем

Виктория Ковалева

Виноват муж! И больше никто!!!

Кристина

Муж виноват, и не надо на жену бочку катить.

Анюта Саяпина

а может мама мужа сама его таким воспитала.... был бы настоящим мужчиной - помогал бы детям!!

Вл
Владислав

Ну свое чадо сложно обвинять, видимо
Если конечно, жена не запрещает делать выплаты и тп

Николай

Виновата баба, от которой этот ребёнок! Значит она тратила их не по назначению! На пудру и причёски тратила! И он решил не платить! Так будет справедливо!

P. Sova

Судебные приставы, которые не выполняют свои обязанности, и муж, который не выполняет решение суда.

Мiкалай Авсянников

Полностью согласна. маман мужа виновата и только ОНА.

Ирина Якунина

а причём тут бывший муж? родила воспитывай, небось мужу то ребёнка отказалась отдать; с кем ребёнок остался, тот пущай сам и содержит. а то взяло бабьё привычку деньги сосать.

Оксана

Ну маме проще объявить виноватой чужую бабу, а не любимого сыночка, которого она же сама херово воспитала. Конечно виноват сам муж. Если уж извините, я придерживаюсь какой-то одной линии поведения, то хрен меня с нее кто сдвинет.