L.
Luk@ ...

помогите с переводом пожалуйста. . грамматика

1. Я только что купила новую книгу. Я люблю читать по вечерам.
2. Сейчас я перевожу этот текст с русского на английский.

3. Мы гуляли некоторое время, когда мы вдруг поняли, что заблудились.

4. Я пришел домой, включил телевизор и приготовил обед.

5. Я никогда не была на такой интересной лекции.

6. Ребёнок плачет с утра. Его мама на работе, а он не хочет оставаться дома без неё.

7. Он понял, что никогда не слышал такой красивой музыки раньше.

8. Они вернулись из Италии два дня назад. У них столько фотографий и впечатлений!

9. Завтра мы идем в театр. Я не была уже в театре несколько месяцев. Я обычно хожу в театр три раза в год.

10. Весь вечер мы искали бабушкины очки, но так и не нашли

Анна Кириенко

забей в переводчике и все дела)))

Александр Сидельников

Притом выбери известный только тебе язык.

Марина Иванова

1. I^ve just bought a new book. I love to read in the evenings.
2.I am translating this text from Russian to English now.
3. We were walking some time, when we suddenly realized that we had lost.
4. I had come home, turned on the television and cooked the dinner.
5. I've never been on such an interesting lecture.

Анна Кузнецова

1. Present Perfect. Present simple
2. Present Continuous.
3. Past Continuous, Past Simple, Past Perfect
4. Past Simple, Past Simple, Past Simple.
5. Present Perfect
6. Present Perfect Continuous. Present Continuous, Present Simple
7. Past Simple, Past Perfect
8. Past Simple. Present Simple
9. Future Simple/Present Continuous. Past Perfect Continuous (здесь сомнения) . Present Simple
10. Past Continuous. Past Simple