Сергей Максюта

Куда поехать отдохнуть за рубежом с мужем? Египет, г. Париж, г. Рим, г. Довиль.

Юлия Маторина

Тяните жребий 🙂 Везде лучше чем дома сидеть.

Дмитрий Искатель

А куда мне поехать? Турция, Нью-Йорк или Прага?)

Нина

Ну, Вы и сравнили, кто ж знает, что вам по вкусу! На пляже валяться - Египет (экскурсии там сейчас не для слабонервных) , культура и история - Париж или Рим, и там и там здорово. Про Довиль не скажу, не знаю.

Александр

С мужем куда угодно. Если муж щедрый, то можно и до городу Парижу прокатиться по магазинам прошвырнуться и на Лазурный берег махнуть. В остальных случаях лучше в Ебипет ..летом.)

Ал
Александра

А может в город Эстония?)

Плиев Плиев

Лучше в Париж, я была там с сыном, там много достопримичательностей и вам очень понравится.

Александр Котик

Интересный выбор...
Я бы поехала в Рим)

Ju
Julia

DEAUVILLE и PARIS придётся посетить одним заездом, бо в DEAUVILLE видеть кроме LA MANCHE и соседних городов LE HAVRE и CAEN -- вообще нечего ...от PARIS до DEAUVILLE -- 200 км ...и всё очень дорого - что в PARIS, что DEAUVILLE ...оно того не стоит ...я бы при таком выборе поехал бы в РИМ -- там намного интереснее, да и средиземное болото недалеко, если захочешь глянуть на него, езжай в LIDO di OSTIA -- это на побережье и гдето 30 км до него

Александр Мерзляков

А когда?
Как отдохнуть?
ИМХО - Париж всегда хорош.
Довиль (если я правильно понимаю городок иначе называемый Дувлиь, около Трувиля в Нормандии) ничем осбо кроме понтов не примечателен, зато понты, по французским меркам, самые понтовитые!
Рим - "Вечный Город" - тоже прекрасен для прогулок и отдыха. И посмотреть и отдохнуть.. .

В Египте не был - не знаю, но в части пляжного отдыха весной я б посоветовал выбрать Дубай.