Юльсэн Нефедова

можно коптить буковыми опилками.

Де
Денис

Разные продукты - разные ароматы. Буковые опилки подходят практически для всего.

Саша Андрианов

говорят сало ништяк получается

Галина Ларионова

Можно но лучшее качества когда фруктовые деревья особен6о вишня

Марьяна Ова

Любое дерево только не смолистое ( сосна, ель, кедр и т. д) . И не коптящие как береза ( хоть и березой то же можно, но без примесей коры).

Кирилл Пикулин

Можно, коптите на здоровье буковыми опилками!
Обычно используют древесину осины, ясеня, ольхи, бука, дуба. Но
копчености обработанные дымом плодовых деревьев (груша, яблоня, вишня, абрикос и др. ) имеют наилучший вкус и аромат.
Очень хорошо коптить можжевельником.
Не подходят опилки для копчения из хвойных пород деревьев и из
березы, так как копчености приобретают горьковатый вкус с токсичным
запахом скипидара, дегтя и неприглядный вид.
http://kopchu.ru/opilki-dlya-kopcheniya-i-schepa-dlya-kopcheniya.html