Ма
Мария

Нужен 100%-ный способ узнать: нравлюсь я парню или нет. Подскажите!!!

Seydgy Петрикеев

Спросить, гадание и догадки не помогут"

Макс M@razm

нет такого

Дмитрий

100% способ - почувствовать самой!!

Eлена Сорокина

скажи что беременна

Екатерина Милорадова

Это только время поможет... если пройдет пол-года, например, а он не потерялся, то это уже что-то...

Денис Ким

Если вы общаетесь, то можно прямо спросить. Обычно, если нравится человек, то он хочет постоянно смотреть на вас, не замечали его взглядов? А если спрашивать в лоб, это не скромно, то может, поболтать с его окружением, может кто проговорится, что вы ему нравитесь. Или, как бы между прочим спросить у него самого, а какие девушки ему нравятся.