Оксана @@@@@

Хочу уволиться с работы, у меня идет месяц стажировки! могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели??

Анна Никуленкова

Только 3 дня.
ТК РФ.

Кр
Кристина

вряд ли заставят, смотря что за должность, если рядовая, то отпустят просто так

Дима Дерябин

Бери больничный

Илхомжан Абдукахаров

А не проще ли в Трудовой Кодекс заглянуть? Тогда бы вы про "отработку" вопросов не задавали.. . В период стажировки вы должны предупредить руководство о своем намерении уволится за 3 дня, вот и все.. . Нигде в ТК РФ про "отработку" не говорится...