Anna Berry

сухие волосы Покрасила волосы, теперь они сухие. Что делать? P.s. купить маску/бальзам/шампунь - это я сама знаю

Даша Кузнецова

попробуйте кокосовое масло, оно отлично восстанавливает сухие поврежденные волосы.

Катерина Зинченко

Нужно супер эффективное средство для восстановления волос с одного раза! Попробуйте профссиональное средство восстановления даже сильно поврежденных волос - экстракт кератина от констант делайт. Проверено на себе. Результат с 1 раза! Хватит шприца применений на 5 точно

Елизавета Фролова

кокосовое, да. нанесите на волосы, наденьте утепляющий колпак (я использовала шапочку для душа) , оставьте на ночь. только на кожу головы не наносите, возможно появление перхоти. мне очень помогло после осветления

Dima

Смазать волосы оливковым маслом, надеть пакет, походить полчаса, смыть хорошо.

Екатерина Ахметова

Обогащенное масло Арганы. Маски из него, после любой химии отлично восстанавливает волос.

Дмитрий Янушевский

Cостригите самые сухие концы и смените марку краски.