Иван Александров

Где остановиться на Гоа? В какой части Гоа лучше остановится что бы не совсем по бомжатски было? Нормальный пляж итд

Мария Объедкова

Я отдыхала в ГОА 3 раза на разных пляжах: Бага, Анджуна, Калангут. Лично мне больше всего понравилось на Баге.

Екатерина Кирьянова

Кандолим, Мандрем.

Алексей Михалев

была в Арамболе. вполне цивильно. ресторанчики шопы. в Анджуне огромный маркет со всеми местными шмотками сувенирами и тп