Иван Сараев

Как понять эту девушку?

Вконтакте пишет всякие статусы, что меня очень любит, что ты мне не пишешь, без тебя скучно и тяжело итд А когда я ей написал, давай будем вместе! Она ответила, что не знаю, вроде хочю быть с тобой, но и побыть одна хочу. Это как?? 7 Что бл... ть за девушки?

Саша Сорока

зависит от того сколько вам лет, в 17 это нормально, если тебе 32 и ты живешь с мамой, то пора задуматься

Милана Умниева

надо просить интернет и общаться в живую тогда поймешь

Настя

Да бабы дуры.

Саррарина Коверницына

А в реале тяжело познакомиться? Или дрочить на интернет для тебя лучше???