Ga
Galina

как понять если девушка сказала

: пусть я и пожалею что ушла, но так будет правильней? Это после того как я написал ее бывшему

я б и рад бороться, вот только после того, как она ушла к бывшему опять, не хочу чувствовать себя мальчиком на замену и леще как

Артём Пышкин

уходи из этого треугольника, а то потом ничем не отмоешь свои авгиевы конюшни, огребёшь что будь здоров. а дама, собака на сене, вас как колоду тасует. беги.

Алексей

та ни как логике иногда не поддается, если любишь борись за нее

Катя Блэр

Вот обычно такие люди сами обратно потом просятся. Как и в моём случае трижды сам ушёл, трижды сам вернулся. Если будет четвёртый раз - не прощу!!

Наталья Пахомова

по этой логике надо надевать вериги и одной ноге прыгать до Иерусалима

Екатeрина Иванова

Заделай ей ребенка, тут уж не отвертится!