Кореянка

как сохранять белье в шкафу свежим?

что бы как после стирки было... а то оно там полежит и терят свежесть. Или может порошок какой то другой надо покупать... посоветуйте)

Sahib Abidov91

в хороших парфюмерных магазинах можно встретить "сухие духи" - в тканевой упаковке. приятно пахнет.
стоит.. . кому как.
прекрасный выход - хорошее туалетное мыло с приятным для вас запахом или мята. лаванда. прованские травы в х\б мешочке. можно самой сшить.

Ольга Дудова

Следить что бы вещи не свежие не попадали в шкаф.

Александр

странная проблема

Ангелика Дашкина

водой иногда обрызгивай

Максим С

Просто пользуйтесь кондиционером для белья и оно всегда будет свежим.

Константин Проскуряков

ничё (шкаф поминяй )

Оксана Долгова

Можете саше с приятным запахом в шкаф положить

Александра Заренкова

Кроме стирального порошка добавляйте в стиральную машинку также ароматизатор для белья. А ещё разложите в полотняных мешочках по полкам шкафа цветы лаванды ( или любую другую траву, аромат которой вам приятен) - и бельё свежее, и профилактика от моли.

Д*
Дмитрий **********

У меня мыло на всех полках. Мужчинам в комод кладу толстое хвойное, по женским вещам Камей и другие, в магазинах всегда мыло выбираю по запаху. Ну и духи по полочкам расставлены. И еще одеванную одежду в шкафы не складирую. Только чистое.

Alexandra Kuznecova

мыло .А можно арома кристал от глейд поставить.

Ольга Манахова

Саше с любимым ароматом. Или мыло, тоже хороший вариант. я кладу мыло ручной работы, очень ароматизированное.

Jm Stereo

Чаще менять, чтобы не залеживалось.