Владимир Федосеев

у нас клюква продается свежая, не мороженная, как она у них сохраняется?

Ирина Богданова

У меня мама все время в банку с водой трехлитровую её кидала и она так очень долго стояла

Сергей Новиков

Ее размораживают перед продажей.

Николай Коженцев

Клюква содержит салициловую кислоту- это естественный консервант. Лично я не морожу и водой не заливаю. Прекрасно хранится в нижнем отсеке холодильника всю зиму...

Лена Шаповал

Точно так же как и помидоры и огурцы. В парниках уже бананы выращивают, не то, что клюкву

Мария Андрианова

мы собирали клюкву зеленой на болоте а потом она доспевала до бордовой в тазу под кроватью.