Евгений Неделько

сын в декабре взял аккадем отпуск для службы в армии но попал в больницу и в армию не забрали что лучше сделать

Elena {{{{

1)если сын закрыл первую сессию то ничего страшного в этом нету, просто надо пойти в институт и написать заявление, чтоб собрали комиссию (может даже просто ректор подпишет) чтоб зачислили обратно по уваж. причине объяснив ситуацию.
2)а вот если нет то наверно тоже самое только теперь надо будет закрыть сессию (бегая за преподавателями) так потом могут и еще академ не дать, во втором случае если честно и сам не знаю как все сложиться