Виктор Клыков

Может ли работать человек с библиотечным образованием бакалавр главным хранителем в музее???

Натусик Коровякова

в нашем мире все возможно,

Яна Нарбекова

А почему нет? Если данная должность предусматривает наличие высшего образования, но не конкретизирует его, то любой человек с высшим образованием может занимать данную должность.

Артур

Обычная ситуация ))) Сперва некому идти, как поставят так столько вопросов к нему.