Денис Филатов

напомните, пожалуйста, как называется пирог или сладость, может пироженое,!

он похож на пиццу, но сверху он покрыт зелёной стружкой? Вроде фисташками. Несколько лет назад попробовал миль понравился, но не узнал как называется (Объяснил как мог, потому что давно не видел такого)

Наталья Архарова

Так напишите, что за консистенция. Что там.... коржи или крем или повидло, или желе.... что?

Павел Скачков

говно с плесенью

Валентина Парий

неизвестная фисташковая пицца )