Байрам

Принесла кота с улицы, на вид ему еще и года нет, и он сутки не писает, никакает! Что мне делать?

Вячеслав Петрачков

стресс у кота,не знает еще что да где и как)

а к ветеринару надо бы,с улицы все-таки кот,мало ли что с ним.

Алена

К ветеринару лучше

Александр Михайлов

так он в шоке наверно, выпусти его на волю

Юлия Куранова

Это не из-за стресса. Если подобран с улицы, то может инфекция какая. А по хорошему позвони вету, свози. Хотя может он и ходит в туалет, но гдето незаметно.