Алексей Кривцун

Набор висоти самолета

Здравствуте. Нужна помощь, скоро диплом.... Нужна информация. Тема: автоматизированая система набора высоты самолета по оптимальной траектории на базе датчика путевой скорости

Ангелика Дашкина

не буду летать на самолетах. Дипломированные инженеры в будущем спрашивают специальные вопросы там, где отвечают Незнайки

Светлана

Я то думаю - почему самолеты часто падать начали....

Ульяна Казакова

"автоматизированая система набора высоты самолета"....
летчику теперь не надо уметь летать, а конструктору не надо уметь проектировать достаточно в Ответах спросить...