Ольга Мацукевич

Подскажите, это кто? Продают в Таиланде на рыбном рынке. С панцирем!

Марина Андреева

Скалистый лобстер. Разновидность лангустов.

Алексей Макаренко

Скажите, он угадал о чем вы хотели спросить?

Александр

тараканы эволюционировали!

Anna Liqai

На Пхукете кушала его. Панцирь (красный вареный) был фарширован его же мясом с сыром и каким-то потрясающим соусом. Очень вкусно!

Та
Татьяна

Впарить какого нибудь гада, туристу на распробу самый большой талант 🙂 и как только не наховут это ползающее Г.... и скалистый лобстер и лангуст :))) а то что многая живность живет там же у плавающих рынков и капащится в дерьме у ближайшей сваи.. . А кто пробовал жареных кузнечиков в Паттае? великолепие на семечки похоже 🙂

Альфия

Морская черепашка по имени Наташка.