Юл
Юлия

Добрый вечер. Как реагировать на водителя, который вот так поворачивает?))

Даткайым Сыдыкова

может водитель фуры????

Вячеслав Раевский

мне кажется у меня муж так ездить первые 10 минут, когда приезжает с рейса и садиться с большой (автовоз) на маленькую, чтоб до дома ехать))))))))))))))

Татьяна Шаповалова

Поворачивает .как на фуре.

Kis-Myu Kis-Myu

Как говорил великий Карлсон - Спокойствие, только спокойствие ...

Dmitry Voodoo

Вероятно это именно он учил Шумахера ездить. На лыжах.
Привет.

Марина Кончакова

По телефону трепется

//
/ /

Подарить баранку))

Anar Rustamov

Реагировать с английской культурой: yob twoju mat dolboem ebanyj)

Ринат Фаткуллин

Тренируется на категорию "Е".

Дмитрий Шестовицкий

На автобусе или на полуприцепе так поворачивают... На полуприцепе-слышал, но не видел, на автобусе класса ЛиАЗа-по другому не получится (ну там не совсем так, там просто передок на середину вытягиваешь-выкручиваешь руль и в зеркало смотришь-где корма).

Вера Корнилова

наплюй -ты ездишь правильно

Виктория Брандес

Это как походка у моделей. Если привык на фуре поворачивать то и на малолитражке так же завернул.

Ирина Арсланова

Да это 90% выпускников автошкол, привык уже.

Маргарита Надеждина

С одной стороны (в идеале) остановить и объяснить ПДД. Раза 3-4.
С другой стороны я купил на зиму шины большего чем надо размера (авто очень жесткое) , в итоге еду прямо - все ок, поворачиваю - передние колеса трутся об подкрылки, вследствие чего вынужден проходить повороты по максимальному радиусу.
Но как правило это просто наплевательское отношение к окружающим.
Итог: обяснять ПДД. Но без фанатизма!

Евгения Новикова

Знакомый есть принципиальной очень на Ниве катается, видеорегистратор в салоне, когда такую байду на дороге видит специально газ не сбрасывает и руля не крутит, как ехал так и едет

Олег

притормозить и/или рулем крутнуть чтобы избежать столкновения....или наеборот....таран-оружие героев

Алексей

однорукий, инвалид, разговорчивый по тел - ну. Хотел налево, а получилось на право.

Марина Сергеева

Скажи спасибо, что хоть повортник включил (если это так, как на картинке)...