Галина Иванова

уже не в первый раз прогорает прокладка между 2 и 3 цилиндром на двигателе LD20, что делать?

о чем это говорит и почему что делать?

Олег

Пора на шлифовку ГБЦ.

Иван Мельников

смотреть зеркало головы и блока и качество прокладки...

Иг
Игорь

если головку шлифовали то скорее всего поверхность блока кривая

Аленочка Потапова

снижать температуру включения вентилятора

Михаил Поликахин

Возможно, двигатель когда то перегрели и "повело" голову. Проверяется на контрольной плите.

Юлдуз Ганиева

устанавливай оригинальную прокладку в неоригинале есть косяк сам когда то с этим столкнулся пришлось изготавливать самому прокладку по технологии оригинальной

Алексей Кутьев

Проверить блок измерительной линейкой (очевидно там просадка) , и головку на плите и линейкой.