Аня Волкова

Пока одни истерят в блогах, Сочи уже окупается...

Читаем: http://сделаноунас. рф/blogs/45895/

Виват, Россия!

Елена

Кем окупается? То есть, в чей карман окупается.

Eugenia Sokolova

Когда окупится полностью - сообщите.... если такое произойдёт. ))

Кристина Остроух

"Сделаноунас.рф" - клёвая штучка,
придуманная для развесистой клюквы и лапши на уши лОхам.
На лапше и клюкве и воспитываются настоящие
патриотичные фанатики, пушечное мясо для власти.

Жора

Ахахахах! ! Есть ссылка на нормальный сайт, а не на этот рекламный проспект стабильности, с соответствующим контингентом в комментах?

Антон

)))))))). Нам бы новые энергомощности. Да новые заводы черной и цветной металлургии. Затем машиностроение поднять. Потом химические комплексы. А вы окупается, истерия. ) Мдя.

Ahmed

И сколько миллиардов уже окупили? Что, иностранцев оттуда палкой не выгнать?

Дмитрий Разумов

Дешевка. . Потанин, Потанин. . Он на идиота не похож, за свои строить.
Просто через него деньги отмывались.

ОК
Оксана Кучерова

В чём оно обкупалось ?