Ta
Talant

мать одиночка она получала пособие на ребенка но власти решили что оно ей лишнее

я галанцева мария леонидовна 1990гр проживаю лен. обл. г. кириши. строителей 10.
у меня недавно родилась дочь на ребенка я получала пособие как мать одиночка. пособие мне переводили на карточку сбербанка.
перед новым годом я хотела снять денежные средства и обнаружила что у меня на карточки минус 40тр
я обратилась в сбербанк там мне пояснили что на номер счета наложен арест.
тогда я обратилась к судебным приставам, там мне выдали бумажку о том что по решению суда я должна выплатить эту сумму государству за то что они мне ошибочно выплачивали пенсию как сироте.
при том что никакого суда у меня не было не говоря уже о том что никакой повестки мне тоже не приходило
то есть суд провели в однастороннем порядке.
после чего я пошла в прокуратуру города Кириши г. , Победы проспект, д. 10 там меня прямым текстом послали на.... объяснив чтоб я приходила после праздников если скучно станет
после я попыталась обратиться в соц защиту г. Кириши, пр. Ленина, д. 42 с просьбой приостановить или перевести выплату денежных средств на ребенка в связи со сложившийся ситуацией на что мне там ответили что я лучше бы подумала о том как мне побыстрее долг государству выплатить ну а если денег нет просто посоветовали ребенку сесть на диету
я не знаю куда мне еще обращаться и что делать в данной ситуации

Айдай

В первую очередь идите к приставам и получите копию исполнительного листа....Либо в постановлении судебного пристава посмотрите каким судом и когда было принято решение....

затем идите в суд за получением копии решения суда....Далее либо отменять его либо обжаловать....Все сроки пойдут с даты получения решения суда