Люлек

Полиартрит пальцев рук? Чем лечить, народные методы и проведенные лекарства??

Сергей Сафонов

Всё это-проблемы почек (начинайте-отсюда) ,
и, в первую очередь, следует хорошо наладить
эвакуацию (опорожнение), ибо, запоры-ведут к
повторному отравлению организма.

Светлана Саввина

Вылечить Полиартрит можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Полиартрит без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".