Алексей Шишов

Какой народный метод лечит от гайморита

Кристина Новикова

Финская баня, т. е. сухая. Мелко режишь лук, заворачиваешь в бинт, в притык к ноздрям и дышишь 10–15 миинут.

Нилолай Щербакова

Разогретую соль в ткани прикладывают к пазухам!

Азиз Азизи

Ржаная мука + мёд (больше ничего !!!), тщательно смешать в тесто, скатать в шарик (размером с небольшое яйцо) . Шарик разделить на 1/3 и 2/3 части . Из 1/3 - слепите лепёшечку толщиной 0,5 см в виде треугольника и налепите на лобную часть над носом уголком вниз, а из 2/3 - слепите полоску толщиной 0,5 см, длиной примерно 9 см и шириной примерно 3 см и налепите поперёк носа, чтобы были накрыты пазухи !!!Делается это на всю ночь! Не бойтесь, ничего не отлепится! Утром снимите, промойте кожу тёплой водой и в течение 1 часа нельзя выходить на улицу !!!Делайте эти аппликации до полного излечения !!!Только не заменяйте МУКУ на пшеничную или любую другую !!!Проверено! Помогает! Доброго здоровья !!!