Татьяна П

Как решать проблему* создания учетной записи с привязкой к номеру телефона, если этот номер уже был зарегистрирован?

Последнее время многие сервисы требуют обязательной идентификации по номеру телефона. Но ведь люди также часто меняют симки, и владелец номера может меняться. Есть ли выход? Сколько еще осталось номеров, если такие вообще остались, которые еще никогда никому не выдавались?

А(
Александр (())

Очевидно, если пароль не забыт, можно изменить номер телефона. У различных ресурсов очевидно есть свои тонкости, которые описаны в разделе помощь, FAQ и им подобным.

Оксана

ну думай, когда меняешь симки. Нормальные люди вообще никогда номера не меняют.