Сергей Спиридонов

куда лучше поехать летом в отпуск на море или в брянские леса в палатке жить?

Жа
Жанна

Да леса, конечно. Море это ж попса.

Марина Винокурова

Что мне делать: пироженку под кофееёк съесть, или водочки тяпнуть под огурчик? ;)Куда лично_вам больше нравится - туда и езжайте. А если не можете решить - то тогда сначала в лес, потом на море.

Нина Лукьянова

Леса или горы

Елена Коннова

Конечно в палатке.

Юл
Юлия

совместите на белое море жить в палатке

Владимир Кувалдин

лутче в тамбовские - к тамбовским волкам, в брянских - медведи шатуны.

Надежда Завгороднева

Тебе в леса, раз спрашиваешь.

Лев Слонимский

а у вас в лесах знакомые есть? а то ведь хрен вернётесь вы из тех лесов...

Irinka Gosteva

Однозначно леса и палатка!

Евгений Добрынин

Я прошедшим летом успел скататься с палаткой на псковщину на 5 дней, на обратном пути на пару дней завис на Волге под Тверью, а после сразу махнул в Крым на 12 дней....

Афина Гор

а я совмещаю 🙂
леса Карелии и Белое море 🙂

Роман Поздняков

море. леса вы и так наверно видите, если в средней полосе живете