Ирина Александрова

Посоветуйте как быть?

В кратце. Я занимался спортом около 4 лет держался всегда в форме. весил до 75 максимум. щяс осенью поступил в университет и с учебой вообше времени не было заниматься. и набрал вес до 88 кг при росте 1.75 . всё поправилось руки. ноги. плечи но живот и бедра больше всего. щяс после нового года пойду заниматься в спорт зал тренажерный . что посоветуете делать набирать массу дальше или опять худеть? или в каком режиме работать . какую программу выбрать себе сейчас.

Гарик Кобрава

сначала похудей
а потом гони массу

Алина Ерёмина

Жить полноценной жизнью , и не бросать занятие спортом и... и удачи тебе !

Александр М

сам определись что тебе важней или худей или массу набирай!