Zzz

на сколько, должна быть сильна и, безупречна Вера в нереальное, у целого народа, чтобы осуществить переворот сознания?

достаточный для осуществления ЗАДУМАННОГО

Роман

Что-то не вяжется. Вот люди собрались, ЗАДУМАЛИ что-то. Потом сильно поверили, так что сознание перевернулось... и ПЕРЕДУМАЛИ, или захотели что-то другое. Вы про какое ЗАДУМАННОЕ спрашиваете - до, или после переворота?

Вероника

Когда истинные знания станут понятыми и принятыми, как восход Солнца

Евгения Григорьева

достаточно объяснить, что наша жизнь однажды закончиться, ну-у если кому-то нравиться прожигать жизнь,тратя драгоценное время на это, это его выбор

Андрей Тюрин

этот народ был.... малочисленным и угнетаем!