Светлана Sova Соловей

Посоветуйте хороший сайт, где сидят профессионалы в выборе фотокамер, чтобы узнать у них совет о покупке

Слава Вмф!!!

"Профессионалы в выборе фотокамер" в магазинах сидят - у них работа такая - впарить вам побольше и подороже, а на сайтах сидят любители.

Св
Светлана

Я се представляю целый сайт ПРОФЕССИОНАЛОВ, которые круглосуточно дежурят в ожидании вопросов: "Что лучше - Кэнон 1100 или Никон 3100"....Кстати, Кэнон - какашка!!!!: -))))

Олеся Степанова

... прям так и сидят и ждут, пока к ним Вы придёте с вопросом - что лучше NIKON, или Canon?
самый ближайший специалист - в ближайшем фотомагазине.

Mingijan Tepkeev

Профессионалы сидят на точках и рубят бабки с клиентов.

Лёнушка

Яндекс. Маркет самое оно. Лучше профессионала, который имеет личный опыт, ничего нет. Лучше ориентироваться на отзывы.

Магдалена М

А вы тут спрашивать не пробовали?

Vladimir Vishnevsky

Есть риск напороться на рекламу/пропоганду.
Камеры стоит выбирать из того, чем вы собираетесь заниматься.

Для себя пофоткать/семейное фото, хотите заниматься фотографией и развиваться в этом направлении, бюджет и т. д.

Лично я делал так: читал инфу о том, как устроены камеры, что и для чего нужно.

После этого я уже четко знал какую камеру выбрать.

Эргаш Мизробов

Для каждого бренда свой форум. Не спешите пасть на колени кенона и никона....

Геннадий Солодов

не такое уж это и сложное дело: через пару лет точно будете знать, что Вам было нужно...