Лена Татаринцева

Место для фото

Где можно найти такое место для фото? Где-нибудь на улице или в помещении. Где угодно. Уж больно идея фотоки понравилась) Помогите, пожалуйста)
img

С.
Славик. .

На куриной ферме.

Катюшка Devil:)

Строительный рынок вечером. Фото дерьмовое.

Cвета Гурова

Если судить по позе - непременно в ГАЛЬ-Ю-НЕ! ! И, прав МураШ, лучше вечером.

Любовь Попова

В кочегарке над печью этот, сверхъестественный снимок или фото будет выглядеть ну очень естественно и хорошо.