Елена Т

можно ли сделатьтак. вставить фото в картинку и получилось будто ты в этом месте сфоткался?

ЕСЛИ ДА ТО КАК? ФОТОШОП НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Татьяна Левинская

Можно. Открываете фото с собой, копируете. Открываете картинку, куда хотите вставить себя. Вставить.

Юлия Спиридонова

Можно! Вставляй, - разрешаю !
Фотошоп не предлагаю, - предупреждению внемлил, - делай в Gimp !!!

Андрей Добров

Раньше так и делали.

Тома Гроздова

Без фотошопа можете это делать в онлайновом Аватане или скачать себе бесплатный GIMP.
Программы требуют изучения. А учиться вы не любите, так что результат под вопросом.

Алекс@ндр )

Вырезать из фото себя и наложить на пейзаж, и сканировать или перефотографировать (так когда то делали фотографии выпускников - впрочем в фотошопе это получается гораздо лучше. Фотографы в далекие дошоповые годы выдвигали большую фотографию, например, горы Казбек или Ластокина гнезда и на этом фоне снимали. Но это тоже не просто. С освещением одним проблем.. . проморгал и Ваша тень закроет половину далекой горы.

Та
Татьяна

Так нельзя.

Марина Храброва

Да это есть программы в ай фонах или андроид поищи по моему название лицо в рамке

Алексей Ахапкин

Не нужен фотошоп, тады пэинт, гимп ...Но их нужно тоже изучать.